Запишите числа 3 цел 5/3, 17 цел 18/5, 9 цел 17/4 так, чтобы их дробная часть была правильной дробью.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:50
    0
    3 целых 5/3 = 4 целых 2/3

    17 целых 18/5 = 20 целых 3/5

    9 целых 17/4 = 13 целых 1/4
  2. 4 апреля, 22:07
    0
    3 5/3=3+1 2/3=4 2/3

    20 3/5

    13 1/4