2 (5 х-2) = 8 - (10.4-6 х)

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:57
    0
    раскрываем скобки

    10x-4=8-10.4+6x

    x в одну часть, без х в другую

    4x = 2.4

    x = 0.6
  2. 20 декабря, 21:58
    0
    2 (5 х-2) = 8 - (10.4-6 х)

    10 х-4=8-10.4+6 х

    10 х--6 х=4+8-10.4

    10 х-6 х=1.6

    4 х=1.6

    х=0.4

    мне кажется что так ...