Решите уравнение 10x+7=8x-9

3 (x+5) = 90

2u-3 (7-2y) = 3

y (3y+7) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 08:12
    0
    10 х+7=8 х-9

    10 х-8 х = - 9-7

    2 х = - 16

    х = - 8