Решите пример:

550 (умножить на) 3%

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:29
    0
    550 - 100%

    1% = 550/100 = 5.5

    3% = 5.5*3 = 16.5

    теперь о " 550*3% "

    550 * 16.5 = 9075