Покажите что последней цифрой квадрата некоторого числа может быть 0. 1 4 5 6 или 9

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:39
    0
    0*0=0

    9*9=81

    8*8=64

    5*5=25

    6*6=36

    7*7=49