Помогите решить 15*10+30-20*5

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:50
    0
    15*10+30-20*5=150+30-100=180-100=80
  2. 16 ноября, 19:58
    0
    15*10+30-20*5

    1) 15*10=150

    2) 20*5=100

    3) 150+30=180

    4) 180-100=80

    Ответ: 80