На каникулах ваня был в спортивном лагере3 недели а в деревни у бабушки на 1 неделю больше чем в лагере. Сколько всего недель Ваня был в спортывном лагере и в деревне

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 06:41
    0
    3+1=4 (н) - был в лагере

    4*3=12 (н) - в деревне

    12+4=16 (н) - всего
  2. 27 декабря, 07:21
    0
    1) 3 + 1 = 4 (н) - у бабушки

    2) 3 + 4 = 7 (недель всего)