Найди закономерность и запиши следующие два числа 108, 2007, 30006, ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:23
    0
    1+0+8=9,2+0+0+7=9 (с каждым числом нули прибавляются на одно, а первая цифра увеличивается на единицу),3+0+0+0+6=9,400005,5000004.