Запишите отношение 1/2 : 3/5 в виле отношения натуральных сисел.

1) 5:6

2) 6:5

3) 1:3

4) 5:1

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:50
    0
    Ответ: 1/2:3/5=1/2*5/3=5/6