Вычислить предел функции lim (1+2:3x) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:47
    0
    Предел функции равен 1 (конечно если х стремится к бесконечности)

    (1+2 / (3*бесконечно большое число)) ^2 = (1 + бесконечно малое число) ^2=

    1^2 = 1