На сколько 10 меньше чем 80,90,100

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:53
    0
    1) 80-10=70.

    На 70 десять меньше, чем 80

    2) 90-10=80

    На 80 десять меньше, чем 90

    3) 100-10=90

    На 90 десять меньше, чем 100
  2. 1 апреля, 21:13
    0
    80>10 на 70,90>10 на 80, 100>10 на 90.