Ветер сыграл 45 вихревых пьес, а ураганных на 12 меньше. Сколько всего пьес сыграл ветер?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:40
    0
    45-12=33 (п) - ураганных пьес.

    33+45=78 (п) - всего сыграл ветер

    Ответ: всего 78 пьес сыграл ветер