Как решит задачу ученик работал 6 дней ремонтируя по 10 стульев в день а столяр сделал такую же работу за 4 дня по сколько стульев в день ремонтировал столяр

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:12
    0
    1) 10*6=60 (с) отремонтировать ученик за 6 д, 2) 60:4=15 (с), Ответ: 15 стульев ремонтировал столяр в день