Запиши сумму чисел 3 и 56; 30 и 24. Найди ее значение. Переставь слагаемые и запиши ещё две суммы. Найди их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:35
    0
    3+56=59

    30+24=54

    3+30=33

    56+24=80