На распродаже цену на товар снизили сначала на 20%, затем еще на 10%. Сколько процентов составляет последняя цена от исходной?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:29
    0
    100-20=80%

    80*0,1=8%

    80-8=72% - исходной цены