Приведите дробь:

1) 7/9 к знаменателю 27

2) 3/5 к знаменателю 40

3) 4/13 к знаменателю 78

4) 12/17 к знаменателю 102

6) 5/24 к знаменателю 144

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 15:23
    0
    1) 21/27

    2) 24/40

    3) 24/78

    4) 72/102

    6) 30/144
  2. 9 декабря, 16:29
    0
    7/9=21/27

    3/5=24/40

    4/13=24/78

    12/17=72/102

    5/24=30/144