Найдите периметр (в см) треугольника ABC.

AB=16 см 3 мм

BC=1 дм 36 мм

CA=9 см1 мм

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:09
    0
    1) P = AB+BC+CA = 16,3+10,36+9,1 = 3,5 дм 76 мм.