Сколько процентов состовляет 5 от 200

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:41
    0
    200:100=2 - 1%

    2=1%

    5=х%

    х = (5*1%) : 2=2,5%

    проверка:

    200:100*2,5=2*2,5=5

    верно ю

    ответ: 2,5%