Сколько будет x+248=300

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 17:14
    0
    Х+248=300. Х=300-248. Х=52
  2. 6 октября, 18:20
    0
    x+248=300

    х = 300-248

    х = 52

    Ответ. 52