Решите уравнение 160-2 у=40

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:59
    0
    160-2 у=40

    -2y = 40-160

    -2y = - 120

    y = 60
  2. 2 января, 04:08
    0
    160-2 у=40

    2 у=160-40

    2 у=120

    у=120:2

    у=60

    Ответ: у=60