Решите ОДин Пример!6 клсс пропорции

12:29 = 1/58 : х

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:45
    0
    12:29=1:58 х

    58 х*12=29

    12 х=29:58=1/2

    х=1/24