Запишите десятичной дробью 3 целых одна вторая, 2 целых четыре двадцать пятых, 3 целых пять одинадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:40
    0
    3 1/2 = 3,5

    2 4/25 = 2,16

    3 5/11 = 3, (45)