Начертить график функции:

y=1-x^2

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:27
    0
    Строите таблицу в которую произвольно подбираете числа х, а потом решаете уравнение:

    х 0 1 2

    у 1 0 - 3, т. е если х=0, то у=1-0²=1,

    если х=1, то у=1-1²=0 и так далее. достаточно даже 2 чисел, но можно и продолжать.

    далее просто чертишь график, это просто прямая