В первый день туристы прошли 10 км во второй на 2 км больше а в третий столько сколько в первый и второй день вместе сколько километров прошли туристы в третий день

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:47
    0
    1) 10 + 2 = 12 (КМ) во второй день

    2) 10 + 12 = 22 (км) в третий день

    Ответ: 22 км прошли туристы в третий день

    Ваша love2711is с вас благодарность
  2. 7 августа, 18:47
    0
    1) 10+2=12 (км) - во второй день прошли туристы

    2) 12+10=22 (км) в третий день