Угол CBE разделен лучом BK на два угла CBK и KBE. Угол CBK равен 63 градуса и составляет 7/9 угла CBE. Найдите градусную меру углов CBE и KBE.

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:42
    0
    Угол CBE=63/7*15=9*15=135

    Тогда угол KBE=135/15*9=81