Вырази в минутах: 1 ч 14 мин, 1 ч 32 мин, 1 ч 5 мин.

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:09
    0
    Первое 74, второе 92
  2. 18 августа, 03:39
    0
    1 час = 60 мин

    60+14 = 74 минуты

    60+32 = 92 минуты

    60+5 = 65 минут