Ширина крыши 7 м, длина 10 м, ширина кровельного материала 113 см, а длина 175 см. вопрос сколько штук кровельного материала потребуется?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:36
    0
    1. S крыши в см - 700 (7x100) * 1000 (10*100) = 700 000 см

    2. S одной единицы материала 113*175=19775

    3. 700 000/19775=35,4 - округляем и получаем, что необходимо 36 штук