12 т 015 кг - 98 кг. 17 м 30 см •6. 25 ц 80 кг: 3

ответ

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:43
    0
    12 т 015 кг - 98 кг = 12000 кг + 015 кг - 98 кг = 12015-98=11917 кг

    17 м 30 см * 6 = (1700 см+30 см) * 6=1730*6=10380 см

    25 ц 80 кг: 3 = (2500 кг + 80 кг) : 3=2580 кг: 3=860 кг