Найдите значение выражения (7,7x10^-3) (2x10^-3)

Решите подробно

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:18
    0
    = (7,7 * 2) * (10 ^ (-3) * 10 ^ (- 3)) = 15,4 * 10 ^ (- 6) = 15,4 * 0,000001 = 0,0000154