В среду магазин стройматериалы продали 8 листов картона по 20 рублей за лист в четверг таких листов было продано на 240 рублей больше сколько денег было получено за карту найди значение выражение которое является решением задачи

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:50
    0
    8•20=150 (руб)

    169+240=400 (руб)
  2. 26 августа, 04:29
    0
    1) 20*8=160 руб

    2) 160+240=400 руб

    Ответ: 400 руб.

    Решение.