Помогите решить уравнение 39.24+11.52 х = 14.19-13.48 х

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 07:00
    0
    39,24+11,52 х=14,19-13,48 х

    11,52 х+13,48 х=14,19-39,24

    25 х=-25,05

    х=-25,05:25

    х=-1,002

    вроде так)
  2. 4 января, 10:02
    0
    39.24+11.52 х=14.19-13.48 х

    13.48 х+11.52 х=14.19-39.24

    25 х=-25.05

    Х=-25.05:25

    Х=-1002

    Наверно, но я не уверен