Математика примеры: 5/6:3/8 и 3 1/9 : 2 1/6 6 класс тема отнашения

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:15
    0
    5/6:3/8=5/6*3/2=5/2*1/2=5/4

    3 1/9 : 2 1/6=28/9:13/6=28/9*6/13=28/3*2/13=56/39