Сколько всего получится пар чисел сумма которых равна 15?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:41
    0
    1+14=15

    2+13=15

    3+12=15

    4+11=15

    5+10=15

    6+9=15

    7+8=15

    7 пар чисел.