Помогите решить 250-3 у=115

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 06:11
    0
    250-3 у=115

    -3 у=115-250

    -3 у=-135

    у=-135: (-3)

    у=45
  2. 2 февраля, 07:53
    0
    250-3 у=115

    3 у=250-115

    3 у=135

    у=135/3

    у=45

    Ответ: 45