Найди значения выражений

357:21-165:15

600-600:

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:40
    0
    357:21=17

    165:15=11

    17-11=6
  2. 16 июля, 01:03
    0
    357:21-165:15=17-11=6

    600-600=0