1.504 умножить 602 - (2763+2530) : 79=

2. (90-79) + 3

10 а=9 а+247=

11z-6z+55=

в двух яшиках 75 кг ябок в первом ящике в 2 раза больше яблок чем вовтором сколько яблок во втором

ящике

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:58
    0
    1. 504*602 - (2763+2530) : 79=

    504*602=303408

    2763+2530=5293

    5293:79 = 67

    303408-67=303341

    2. (90-79) + 3

    90-79=11, 11+3=14

    Я правильно поняла твой порядок?