Решить пример 51-6•4+72:8

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:10
    0
    1) 6*4=24 2) 72:8=9 3) 24+9=33 4) 51-33=18
  2. 27 сентября, 22:34
    0
    1) 6*4=24

    2) 51-24=29

    3) 72:8=9

    4) 29+9=38