Реши уравнения и сделай проверку аx6=84 96/x=4

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:54
    0
    А=84/6 х=96/4

    а=14 х=24

    Проверка: 14 х6=84 84=84 Проверка: 96/24=4 4=4