Выполнить сложение способом округления 46+8: 18+8; 45+7; 73+9; 24+7

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:24
    0
    46+8 приблизно = 50

    18+8 приблизно = 30

    45+7 приблизно = 50

    73+9 приблизно = 80

    24+7 приблизно = 30

    Приблизно = - це хвилясте =