Разность числа 92 и двухчначного числа, записанного теми же цифрами, но в обратном порядке

произвеение всех различных делителей числа 8

частное двух натуральных чисел (введи произвольные обозначения)

Плииз помогите

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:47
    0
    Разность числа 92 и двузначного числа, записанного теми же цифрами, но в обратном порядке

    92-29=63

    произведение всех различных делителей числа 8

    8*4*2*1=64

    частное двух натуральных чисел (введи произвольные обозначения)

    24:2=12
  2. 26 октября, 03:27
    0
    1) 92-29=61

    2) делители восьми: 8,4,2,1

    8*4*2*1=64

    вопрос не понял