Было? Взяли 6 вёдер Осталось в 2 раза меньше решите задачу и вычислите ответ

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:44
    0
    1). 6:2=3 (в.) - осталось.

    2). 6+3=9 (в.) - было.

    Ответ 9 вёдер было.