Напишите двухзначные чисоа в разложении которых на простые множители встречается число 19,23,29,31

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 20:12
    0
    19*1=19

    19*2=38

    19*3=57

    19*4=76

    19*5=95

    ответ: 19,38,57,76,95 - в их разложения встречается 19

    про 23,29 и 31 аналогично, сделал сам (а)