К самому большому четырёхзначному чётному числу прибавили самое большое трёхзначное число, сколько получилось?

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:51
    0
    9999 + 999 = 10998 как то так
  2. 1 января, 12:28
    0
    9998+999=10997

    А если и второе тоже четное, то:

    9998+998=10996