17+64:8*4-63:7*2 напишите действия

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 11:46
    0
    1) 64:8

    2) 63:7

    3) 64:8 ... * 4

    4) + 17

    5) 63:7 ... * 2

    Потом то что получилось в 64:8*4+17 мы отнимаем от 63:7*2
  2. 7 июля, 12:19
    0
    1) 64:8=8; 2) 8*4=32; 3) 63:7=9; 4) 9*2=18; 5) 17+32=49; 6) 49-18=31