Решите уравнение: 65 + (х+23) = 105 (48-х) + 35=82 77 - (28+у) = 27 9 х+50=86 (у+50) : 14=4

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:45
    0
    65 + (X+23) = 105 X+23=105-65 X+23=40 X=40-23 X=17 (48-x) + 35=82 48-x=82-35 48-x=47 X=48-47 X=1 77 - (28+y) = 27 28+y=77-27 28+y=50 Y=50-28 Y=22 9x+50=86 9x=86-50 9x=36 X=36:9 X=4 (Y+50) : 14=4 Y+50=4x14 Y+50=56 Y=56-50 Y=6