Помогите решить уравнение 2x + 17=62

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:06
    0
    2 х+17=62

    2 х=62-17

    2 х=45

    х=22,5
  2. 2 января, 02:32
    0
    2x + 17=62

    2x=62-17

    2x=45

    x=45:2

    x=22,5