Найдите значение выражения 1/2+16/5

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:23
    0
    37/10=3 7/10

    вот так вот
  2. 14 мая, 03:37
    0
    1/2+16/5=5+32/10=37/10=3,7