Приведите дроби 3/4 1/8 2/3 1/2 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 14:51
    0
    1) 2*3/4=3/2=1 1/2 2) 7*1/3=7/3=2 1/3 3) 5/8*2 = 5/4=1 1/44) 1/6*3 = 1/25) 7/12*3 = 7/4=1 3/46) 8*3/4 = 67) 5/9*6 = 5/3=1 2/3 8) 5*1/15=1/3