Вертолет летел 4 ч над полем со скорость 180 км/ч, а затем ещё 280 км над шоссе. Какое расстояния пролетел вертолет?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:02
    0
    180*4=720 720+280=100 (км) - самолет пролетел всего