Решите уравнение 4x2+x-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:32
    0
    4 х^2+х-3=0

    Д=1-4 (-12) = 49

    х1 = (-1-7) / 8=-1

    х2 = (-1+7) / 8=3/4=0.75